Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 29 из 29.

Тема: Ссылки на ресурсы с бесплатными библиотеками

Вес репутации
    249
    Цитата Сообщение от Bumerang Посмотреть сообщение
    Спасибо за информацию.Порекомендуйте, пожалуйста, с чего лучше начать свое обучение. С технической литературы,психологии либо управлением рисками и ММ. Первые шаги....
    Я думаю, что лучше всего начинать с ............. по форексу, там можно найти обучения по всем интересующим вам вопросам.
    Последний раз редактировалось Б.Роман; 28.04.2014 в 14:11. Причина: реклама

Вес репутации
    140
    Непонятно. ссылки на ресурсы размещать нельзя? Тут вроде именно тот раздел, где их можно публиковать.

Вес репутации
    132
    Спасибо за хорошие источники и за советы по книгам! Это стоит внимания! Я хоть и много читаю, но о многих из них впервые слышу! Думала эта ветка будет бесполезной для меня, но как оказалось многих книг по трейдингу я никогда не видела)

Вес репутации
    137
    Цитата Сообщение от Sofa Посмотреть сообщение
    Спасибо за хорошие источники и за советы по книгам! Это стоит внимания! Я хоть и много читаю, но о многих из них впервые слышу! Думала эта ветка будет бесполезной для меня, но как оказалось многих книг по трейдингу я никогда не видела)
    Вы так любите читать? Я литературу не очень люблю, больше нравятся вебинары и различные обучающие видео.

Вес репутации
    140
    В этом плане вебинары на Фрэш хороший вариант. Проводят регулярно на разные тематики.

Вес репутации
    39
    Цитата Сообщение от Ursula Посмотреть сообщение
    В этом плане вебинары на Фрэш хороший вариант. Проводят регулярно на разные тематики.
    Видеообучение всегда несколько проще. Да и результативность выше. Так что вебинары - самое то.

Вес репутации
    137
    Цитата Сообщение от Кудрашов Посмотреть сообщение
    Видеообучение всегда несколько проще. Да и результативность выше. Так что вебинары - самое то.
    Понятное дело, что по видео можно посмотреть реально, как все это делать. В вебинарах еще можно и поучаствовать и задавать интересующие вопросы, а это может быть полезнее любой литературы, в смысле освоения.

Вес репутации
    39
    Всё дело в том, что это наиболее простой и быстрый способ обучения. А чтение литературы требует времени и углублённого изучения. Просто одно должно помогать другому.

Вес репутации
    214
    Смотрю за последние несколько лет форум умер. Освежу эту ветку..
    Искал книги по нейронкам и наткнулся на хороший сборник книг . Не знаю кто так заморочился но там походу все книги по трейдингу

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12