Показано с 1 по 8 из 8.

Тема: Переустановка windows

Старый корзинщик™ Аватар для benzovoz
    Вес репутации
    1787

Переустановка windows

Цитата Сообщение от BRom Посмотреть сообщение
    вот такие результаты сегодня, надо всё таки придерживаться условий теста, а не брать все подряд РОСи
    Вложение 2263

по поводу скринов, видимо это у меня глюк какой то, сегодня в скайпе какую то херь прислали, я взял и открыл, а там червь, завтра буду винду переставлять...
    Рома нафига Винду переставлять, сразу после такого события восстанови до предыдущей точки восстановления и Винда сама твоего червя задавит...

Blind but well-armed™ Аватар для Plus
    Вес репутации
    757
    Вместе со всеми изменённым документами. Был как-то случай, базу так потеряли. Восстановление это уж совсем для домохозяек (извини, если что не так )

Вес репутации
    1787
    Цитата Сообщение от Plus Посмотреть сообщение
    Вместе со всеми изменённым документами. Был как-то случай, базу так потеряли. Восстановление это уж совсем для домохозяек (извини, если что не так )
    А чем переустановка лучше, если бэкап не делал вообще все теряешь а бекап то же восстановление...

Администратор Аватар для BRom
    Вес репутации
    648
    уже переставил... , посоветовали акронисом(говорят вещь) сделать бекап, пока винда чистая, вобщем сделал как рассказали, потом делаешь в акронисе загр. диск и если "Что" с него грузишься, выбираешь свой бекап и у тебя опять всё чистенько.

Blind but well-armed™ Аватар для Plus
    Вес репутации
    757
    Цитата Сообщение от benzovoz Посмотреть сообщение
    А чем переустановка лучше, если бэкап не делал вообще все теряешь а бекап то же восстановление...
    Ну так ведь перед переустановкой и бэкапишь данные. Если они ещё не убиты.
    Просто у меня обычно данные не могут быть убиты, т.к. резервирую регулярно
    У каждого свой подход, в зависимости от использования компа.
    Я вот тоже акронисом всё делал раньше, но сейчас, когда система стоит месяцами, и изменений происходит за это время на порядок больше,и прог по ходу ставится тоже на порядок больше, смысла в нём особого уже и нет, разве что сэкономить пару часов на первоначальной установке офиса, базовых утилит, но там обновления новые будут больше ставиться,так что для меня лично уже и этот вариант не вариант. Всякое бывает, в общем. Теперь проще держать резервные копии в актуальном состоянии, да быть аккуратным. А потом, если что, просто переставить систему и начать "игру" заново

Надо бы это вынести в курилку, чтоль.

Вес репутации
    1787
    Цитата Сообщение от BRom Посмотреть сообщение
    уже переставил... , посоветовали акронисом(говорят вещь) сделать бекап, пока винда чистая, вобщем сделал как рассказали, потом делаешь в акронисе загр. диск и если "Что" с него грузишься, выбираешь свой бекап и у тебя опять всё чистенько.
    У меня если попадает зараза которую ничем не удалить (было такое пару раз за два года) делаю компу аварийное выключение и потом в загрузке выбираю последнюю удачную конфигурацию и максимум что теряю это один день, при этом вся ценная инфа и документы находятся на втором винте и ничего не теряется, вот уже два года винда чистенькая и тратится на все максимум пять минут...

Вес репутации
    28
    Может просто поставить хороший антивирус?

Вес репутации
    0
    Линукс - решение проблем с бекапом виндоус