Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 41 по 54 из 54.

Тема: Темы вебинаров

Художник-Скептик™ Аватар для bor-ix
    Вес репутации
    1766
    Цитата Сообщение от grd Посмотреть сообщение
    а я бы с огромным интересом послушал тему "bor-ix. Как я торгую?!" Ознакомившись с выкладками на myfxbook что у Бориса в подписи, стало интересно как он торгует. Как раз и дата подходящая - год отчету. Кривая баланса вверх, время сделок от нескольких минут до года, лоты от 0,01 и до 9,32, различные инструменты. Чем не пример для того чтобы поделится с другими?
    9.32 - это уже слишком!!!
    максимум (единым ордером) было около 0.9...

Вес репутации
    252
    Цитата Сообщение от bor-ix Посмотреть сообщение
    я тоже подумал что как то "пан или пропал" но такое в отчетах было. Видимо это суммарное да за определенный период. Но сути вопроса это не отменяет. Я ЗА такой вебинар!! Может быть он случится?

Вес репутации
    1766
    я тоже подумал что как то "пан или пропал" но такое в отчетах было. Видимо это суммарное да за определенный период. Но сути вопроса это не отменяет. Я ЗА такой вебинар!! Может быть он случится?
    эээмм... если такое и случится - то в нем будет 10-15 минут неадеквата!

Вес репутации
    252
    эээмм... если такое и случится - то в нем будет 10-15 минут неадеквата!
    ну вот и название темы родилось "торговый неадекват или как сделать 300% годовых" :о))

Возможно сейчас вы еще не готовы что либо представить публике но думаю моя просьба заставило зародится мысли "а почему бы и нет". Надеюсь это вырастит во что то более конкретное и мы увидим вебинар по торговле bor-ix.

Вес репутации
    32
    хотелось бы вебинар по торговле с помощью уровней Демарка

Виртуоз Аватар для Olga
    Вес репутации
    533
    а я бы с огромным интересом послушал тему "bor-ix. Как я торгую?!" Ознакомившись с выкладками на myfxbook что у Бориса в подписи, стало интересно как он торгует. Как раз и дата подходящая - год отчету. Кривая баланса вверх, время сделок от нескольких минут до года, лоты от 0,01 и до 9,32, различные инструменты. Чем не пример для того чтобы поделится с другими?
    Я, кстати, поддерживаю эту идею!!!

bor-ix , давай, выкладывай народу свой грааль, не жадничай!!!!!!!!

ПыСы.
    Ну или хотя бы основные принципы, типа, задать направление для размышлений....

Виртуоз Аватар для Olga
    Вес репутации
    533
    ты чего это 200 000 косарей на счет положил: Испугался:? Или это центовый счет? А 9,32 лота - это у тебя так график выдает, сам глянь 19 сентября 2011 года самая высокая зелененькая полоска внизу графика баланса

Вес репутации
    1766
    конечно сорри ребята - разведу тут чуток офтопа...

Цитата Сообщение от Olga Посмотреть сообщение
    ...
    Ну или хотя бы основные принципы, типа, задать направление для размышлений....
    Цитата Сообщение от Olga Посмотреть сообщение
    ты чего это 200 000 косарей на счет положил: Испугался:? Или это центовый счет? А 9,32 лота - это у тебя так график выдает, сам глянь 19 сентября 2011 года самая высокая зелененькая полоска внизу графика баланса
    где та под конец осени, что та такое начало проклевываться... начал себя настраивать, размышлять в сторону: "а что же рассказать"...
    но потом меня тяжкая болезнь скосила и как то стало не до этого...
    ну а вообще, Оля, принципы ты знаешь, я тебе однажды об этом писал в твоей теме...

конечно центовый...
    откуда у обычного человека столько денег... эхххх...
    а хотелось бы! ...тогда я бы их вложил бы побольше чем имеется... с вытекающими результатами...

доливка - была однажды... порядком 740$ (конец апреля 2011-го) специально дабы уйти от, как ты правильно сказала - значительной просадки (она была тогда ~50-60% ) и тем самым уменьшить зону риска...
    а остальной плюс - это от закрытия сделок... 6.68 - суммарный объем всех ордеров закрытых в то время (май)...

как я раньше и написал - самый максимальный объем ордера у меня на этом счете был чуть меньше 1.0...

9,32 лота - это тоже суммарный объем всех ордеров закрытых только в сентябре...

ну как то так
    Последний раз редактировалось bor-ix; 13.02.2012 в 19:28.

Виртуоз Аватар для Olga
    Вес репутации
    533
    Я вот посоветую Вам пригласить провести вебинар Spekuljant-а с сайта tradco.com. Если Вы перейдете по ссылке в моей подписи, то попадете в его группу на данном сайте. Она посвящена теме скальпинга. Но не того скальпинга, типа махи пересеклись, схватил 5 пипсов и ушел с рынка. А нормального скальпинга, где есть уверенность в профите. Мало инфы об этом в инете. В том числе и о рынках, где можно так торговать.
    Человек - реальный практик, стал зарабатывать только тогда, когда стал скальпировать. График ему не нужен вообще
    Очень стоящая тема, даже для общего развития.
    Убей в себе надежду и торгуй спокойно!

Надоело гадать, бай или селл? Тогда тебе сюда

Вес репутации
    28
    Не плохо было бы провести вебинар более подробно по VSA.

Вес репутации
    28
    Не плохо было бы провести вебинар на выход из сделки грамотно прибыльно почти максимально, часто бывает вход красивый выход не там где надо

Вес репутации
    22
    Цитата Сообщение от Sherik Посмотреть сообщение
    Не плохо было бы провести вебинар на выход из сделки грамотно прибыльно почти максимально, часто бывает вход красивый выход не там где надо
    Поддерживаю, серьезный вопрос в котором надо разобратся.

Вес репутации
    39
    Побольше вебинаров надо проводить по торговым стратегиям и по текущей ситуации на рынках.

Вес репутации
    137
    А я бы рекомендовала больше проводить вебинаров по обучению анализировать рынок форекс различными методами.

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123